Самое интересное на Евро-футболе за вторник

Евро-Футбол предлагает Вашему вниманию ряд наиболее примечательных, на наш взгляд, событий минувшего дня.

 

Новым главным тренером "Севильи" назначен 48-летний специалист Мичел Гонсалес.

 

Экс-голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар заявил, что не собирается возобновлять карьеру для того, что помочь "красным дьяволам" решить вратарский вопрос.

 

Бывший игрок "Валенсии" и "Барселоны" Гаиска Мендьета поделился воспоминаниями о былых противостояниях "летучих мышей" с "Барселоной".

 

Полузащитник "Челси" Хуан Мата признался, что главный тренер его команды Андре Виллаш-Боаш был в ярости после воскресной ничьей с "Манчестер Юнайтед".

 

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал  ситуацию вокруг 21-летнего хавбека Олега Шатова, который, будучи близок к переходу к армейцам, в итоге выбрал "Анжи".

 

Московский "Локомотив" сыграет домашний матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы. против "Атлетика" из Бильбао не на своём родном стадионе, а в "Лужниках".

 

Издание The Times сообщило, что лондонский "Арсенал" ведёт переговоры с "Нью-Йорк Ред Буллс" о продлении аренды нападающего Тьерри Анри до конца февраля.

 

Бывший капитан "Црвены Звезды", полузащитник самарских "Крыльев Советов" Огнен Короман обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений футболисту сербского "Хайдука" Душко Дукичу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем