"Россиянка" получила нового наставника

Накануне вылета на первый учебно-тренировочный сбор на Кипр руководство "Россиянки" приняло решение о смене главного тренера. На место Татьяны Егоровой назначен Фарид Бенстити.

 

Егорова, ранее являвшаяся капитаном "Россиянки", возглавила подмосковный клуб в начале 2010 года, вскоре после завершения карьеры футболистки. В первом же сезоне под ее руководством команда выиграла чемпионат и Кубок России. Соглашение с тренером истекало в июне текущего года, однако было расторгнуто досрочно. Егоровой предложено остаться в структуре клуба на другой должности. Кроме того, объявлено об увольнении тренера вратарей Сергея Умена.

 

Новым рулевым "Россиянки" назначен 45-летний Фарид Бенстити, известный по работе с "Лионом". Уроженец одноименного города четырежды приводил команду к званию чемпиона Франции, а в 2010 году вывел ее в финал Лиги чемпионов среди женщин. В июле 2011 года Бенстити стал техническим директором "Россиянки", а два месяца спустя возглавил женскую сборную России. По итогам 18 туров национального первенства "Россиянка" занимает первое место, на семь очков опережая "Энергию". В четвертьфинале Лиги чемпионов клуб из Красноармейска померится силами с немецким "Турбине". Матчи состоятся в марте.

 

За ходом матчей можно будет следить на LiveResult.Ru

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Февраля
21 Декабря
20 Декабря
31 Октября
27 Октября
04 Октября
03 Октября
27 Сентября
04 Августа
11 Июня
08 Июня
31 Мая
Все новости
Рекомендуем