"Олимпиакос" нашёл замену Никополидису

"Олимпиакос" начал поиск вариантов усиления перед стартом в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Начать в Пирее решили от печки, переманив опытного вратаря "Базеля" Франко Костанцо.

 

В минувшем сезоне 30-летний голкипер в ранге капитана помог "Базелю" выиграть чемпионат Швейцарии. Срок контракта Костанцо с пирейским клубом, куда он перебрался на правах свободного агента, рассчитан на три года.

 

"Я очень рад, что все так получилось, и с нетерпением жду шанса помочь "Олимпиакосу" в Лиге чемпионов, - подчеркнул экс-кипер "Ривер Плейт" и сборной Аргентины. - Надеюсь, я смогу добиться такого же успеха, как это удалось Антонису Никополидису".

 

Начав свою карьеру в "Ривер Плейт", Костанцо в 2005 году перебрался в Европу, где присоединился к "Алавесу". По итогам сезона "Алавес" покинул "примеру", а аргентинский вратарь принял предложение "Базеля", с которым за следующие пять сезонов провел в чемпионате Швейцарии 141 матч. В минувшей кампании Костанцо отыграл все шесть встреч группового этапа Лиги чемпионов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2011 в 23:22

На позапрошлом Евро помню Никополидис очень круто играл. А он что карьеру завершил?

11 Июня 2011 в 21:26

норм вратарь

11 Июня 2011 в 19:58

Костанцо весьма добротный вратарь, хорошый трансфер

11 Июня 2011 в 19:49

Седовласого кипера,трудно будет заменить!!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем