Белони возглавил ПАОК

После ухода Иоакима Хавоса с поста главного тренера ПАОК заключил контракт на два года с бывшим обладателем Кубка европейских чемпионов Ласло Белони.

 

В 2002 году Белони сделал "Спортинг" чемпионом Португалии, а в 2009-м завоевал золотые медали первенства Бельгии со "Стандардом". Белони провел успешную карьеру футболиста, в ходе которой стал обладателем Кубка чемпионов-1986 со "Стяуа" и сыграл 108 матчей за сборную Румынии. ПАОК на финише прошлого сезона на 25 очков отстал от "Олимпиакоса", который стал чемпионом Греции.

 

"ПАОК - динамичный клуб, а это для меня очень важно, - сказал 58-летний специалист. - Возможность работать с одним из величайших клубов Греции повлияла на мое решение. Надеюсь, мы сможем добиться хороших результатов и в то же время порадовать своей игрой болельщиков".

 

"Мне будет интересно работать с молодыми игроками, которые собрались в ПАОКе. В этой области у меня есть определенный опыт, - добавил он. - Я не диктатор и не друг футболистам, я где-то посередине. Твердо верю, что личные интересы игрока должны совпадать с интересами команды".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем