Шагов надеется на расположение удачи

Сборная России переиграла бельгиек в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы среди девушек до 19 лет, однако тренер победительниц Александр Шагов не был полностью доволен увиденным.

 

- Сегодняшний матч был нашим последним шансом зацепиться за путевку в полуфинал и избежать досрочного вылета из турнира. Мы слабо провели первый тайм, и в перерыве нам пришлось поразмыслить над тем, как перестроить игру. Считаю, первый матч против итальянок мы провели лучше. Сегодня мы не показали такой же игры, зато добились победы. Таков футбол: иногда команда проигрывает при хорошей игре, а иногда смотрится неважно и побеждает. Следующий матч станет сложным испытанием, поскольку сборная Швейцарии с каждым годом становится все сильнее. К примеру, на последнем чемпионате Европы в Беларуси швейцарские девушки одолели Германию. Многие из игроков сборной Швейцарии сейчас выступают в Германии, что дает им возможность прогрессировать. Безусловно, швейцарская федерация проделывает огромную работу по развитию женского футбола и уделяет серьезное внимание подготовке сборных на уровне девушек до 17 и 19 лет.

 

В прошлом году мы уступили швейцаркам в Москве со счетом 0:3 и лишились места на чемпионате мира среди девушек до 20 лет. Чтобы победить, в команде должна царить правильная атмосфера, а все игроки быть в строю. Надо выбрать правильный план на игру и придать футболисткам нужную мотивацию. Ну и, конечно, всегда требуется толика удачи.

 

За ходом матча можно было следить на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2011 в 17:31

vHYAXQ , [url=http://kdkrpnbewnmm.com/]kdkrpnbewnmm[/url], [link=http://chncwzghbktg.com/]chncwzghbktg[/link], http://gulhjizjstlc.com/

17 Июня 2011 в 18:40

vGYVhC cnbpaxkqjxbl

15 Июня 2011 в 21:52

Home run! Great sulgigng with that answer!

Новости
23 Апреля
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем