"Вадуц" в семнадцатый раз подряд выиграл Кубок Лихтенштейна

Финал Кубка Лихтенштейна на стадионе "Райнпарк" завершился победой "Вадуца" над "Эшен-Маурен" со счетом 5:0.

Несмотря на тотальное преимущество в первом тайме "Вадуц" смог открыть счет только на 38-й минуте. Мяч в собственные ворота отправил голкипер "Эшен-Маурен" Беньямин Бюхель. Вскоре после перерыва Марио Сара удвоил преимущество столичного клуба коварным ударом со штрафного, а все вопросы о победителе на 64-й минуте снял гол Роланда Швеглера.

В оставшееся время "Эшен-Маурен" добили Арлан и Диего Чикконе. Выступающий во втором дивизионе Швейцарии "Вадуц" завоевал свой 41-й Кубок Лихтенштейна и предстоящим летом примет участие в квалификации Лиги Европы.