Вадим Абрамов: "Всё хорошо, если только не вспоминать игру с Австралией"

Подводя итоги матча за третье место с Кореей, проигранного со счётом 2:3, и в целом выступления подопечных на Кубке Азии-2011, главный тренер сборной Узбекистана Вадим Абрамов опять вернулся к полуфинальному фиаско.

 

"Если забыть игру с Австралией, о которой мне по-прежнему сложно говорить, то турнир сложился для нас неплохо. Все-таки сборная Узбекистана впервые в истории играла в полуфинале Кубка Азии."

 

"Я думаю, что, выходя на матч с Австралией, мы переоценили свои силы. Имея преимущество во владении мячом, совершали безобразные ошибки в обороне. Соперник бил вперед и оказывался один на один с нашим вратарем. Объяснение такой игре я не нахожу", - посетовал Абрамов.

"Сегодня при счете 0:3 всё напоминало предыдущую игру, футболисты продолжали совершать такие же ошибки. В некоторой степени помог первый ответный гол и перерыв. Я попросил команду отдать последние силы, показать, ради чего потратили месяцы на подготовку".

"Потом сумели отквитать еще один гол, имели даже шансы на ничью, но не хватило времени. Давайте не будем забывать, что это январь, когда наши команды обычно только начинают подготовку к сезону. Возможно, физическая форма была не на высоте. Считаю, у нас в стране достаточно талантливых футболистов, способных добыть путевку на чемпионат мира".

"Продолжу ли работу со сборной, решать Федерации. В заключение хочу поблагодарить Катар за высокую организацию турнира, всё здесь было на самом высоком уровне", - подвёл черту Вадим Карленович.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2011 в 11:26

к отборочным матчам чемпионата мира надо будеть готовится в лучшем образом

29 Января 2011 в 11:17

во первых надо было играть от обороны,во вторых абрамов тактик хороший, но как тренер не умеет принять правилных(нестандартных) решении, откуда вы нашли игрока под номерам № 13.лучше-бы не выходил в полувинал чем так позор.............................................................................?

29 Января 2011 в 11:02

нормалды

29 Января 2011 в 10:27

Спасибо за красивый футбол, не считаю игру с австралии!!

29 Января 2011 в 09:10

Ладно уж и полуфинал уже неплохо для нас.

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем