Новые бутсы Уолкотта, Азара, Гётце и Эль-Шаарави (ФОТО)

Компания Nike представляет бутсы Green Speed второго поколения - GS2, которые являются самыми быстрыми, легкими и экологичными бутсами, когда-либо произведенными компанией.

 

Новая модель создана с использованием технологии All Conditions Control (контроль в любых условиях). Бутсы, при производстве которых применяется эта технология, обеспечивают  одинаково надежное сцепление с мячом в любых погодных условиях, и футболисты не ощущают разницы в контроле мяча вне зависимости от качества футбольного покрытия.

 

В Nike GS2 будут выступать такие звездные игроки, как Тео Уолкотт, Эден Азар, Рахим Стерлинг, Марио Гётце, Кристиан Эриксен и Эль-Шаарави. Новые бутсы выполнены в классических черно-белых цветах, а по центру внешней части стопы нанесены буквы ACC цвета "сафари".

 

GS2 спроектированы и произведены в Италии. В процессе создания модели разработчики оптимизировали каждый компонент, в результате чего появились самые легкие бутсы – их вес составляет всего 160 грамм.


Их верхняя часть, включая шнурки и язычок, как минимум на 70% состоят из переработанного сырья, а подошва и стелька – из клещевины, придающей еще больше прочности и эластичности новым бутсам.
 

Задники, состоящие из материала  Pebax® Rnew, который получают из масла клещевины, прочно фиксируют ногу, обеспечивая дополнительную устойчивость и безопасность во время движений. Разнонаправленные шипы позволяют стартовать максимально быстро и развивать взрывную скорость на поле.

Благодаря самым современным разработкам, бутсы GS2 помогают игроку получить еще больший контроль над мячом и обеспечивают улучшенное сцепление с газоном. За счет использования материала KANGA-LITE нового поколения, не отличающегося от натуральной кожи, нагрузка распределяется равномерно по стопе, а наличие технологии ACC обеспечивает уверенное сцепление с футбольным покрытием при любых погодных условиях.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2012 в 18:08

все знают что у стерлинга в свои 17 лет 2 детей))))

23 Ноября 2012 в 16:17

Такие звезды как Рахим Стерлинг??? - он еще не звезда!!!!!

23 Ноября 2012 в 18:03

играть в апл ,да еще и в ливерпуле. быть одним из лучших из раза в раз. он не звезда??? ну-ну)))он звезда,пусть пока еще маленькая

23 Ноября 2012 в 14:45

Для скоростных и молодых игроков) круто!

23 Ноября 2012 в 14:20

бутсы просто огонь!

23 Ноября 2012 в 13:47

А где же модные нынче кислотные тона? ))

Новости
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем