Марадона сыграет в футбол с президентом Венесуэлы

Диего Марадона в ближайшие дни посетит Каракас и сыграет в футбол c президентом Венесуэлы Уго Чавесом, сообщает аргентинская газета Perfil.


"Мне звонил Марадона, который приедет в страну в понедельник или вторник. Он сказал мне, что хочет побывать у нас. Я предложил ему сыграть в футбол и софтбол, он согласился", — сообщил Чавес в своей воскресной радиопередаче "Алло, президент".

Марадона дружит с президентом Венесуэлы. Известный футболист не раз поддерживал Чавеса на различных общественных выступлениях и на открытиях региональных спортивных мероприятий.

Последний раз Марадона посещал Венесуэлу зимой 2009 года во время "празднований 10-летнего юбилея боливарианской революции". В свой прошлый визит на стадионе Брихидо Ириарте он дал урок мастерства молодым венесуэльским футболистам. Тогда же Марадона публично высказывался в поддержку избирательной кампании Чавеса.

Главный тренер аргентинцев Диего Марадона не общался с прессой с момента проигрыша в четвертьфинале Чемпионата мира команде Германии со счетом 4:0. Он заявил, что его время в сборной закончилось. При этом руководство Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) предложило ему новый контракт до окончания ЧМ-2014 в Бразилии. Марадона примет окончательное решение 20-21 июля после встречи с главой AFA Хулио Грондоной.

Завершившийся в ЮАР Чемпионат мира по футболу впервые в истории принес победу сборной Испании. В решающем матче испанцы обыграли команду Голландии. Бронзовые медали мундиаля завоевала сборная Германии.

bfm.ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2010 в 17:56

вот это будет зрелище

19 Июля 2010 в 15:06

Чавес раскроет себя как футболиста.

19 Июля 2010 в 14:02

Великий футболист Диего!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем