Фанаты «Црвены Звезды» вынудили известного российского блогера бежать из Сербии

Известный российский стример и блогер Илья «Maddyson» Давыдов, недавно покинувший Россию, заявил о том, что его вынудили уехать из Сербии местные футбольные болельщики. Новость об этом блогер рассказал в своем Telegram-канале.

«Мне понравилось в Сербии, там было клево, но мой длинный язык в прошлом сказал, что сербы не братушки, цыгане», - написал в блоге Давыдов.

Известный стример рассказал русскоговорящим фанатам футбольного клуба «Црвена Звезда», что кто-то скинул его негативные высказывания о крепком алкогольном напитке – ракии, в рамках одного из прямых эфиров. Кроме того, он сравнил сербов с цыганами.

«А дальше история понятна (…) Спасибо братушкам, что выслушали мои аргументы и дали мне несколько дней на сборы», - отметил звезда социальных сетей, оправдываясь перед фолловерами.

В то же самое время, Давыдов подчеркнул, что Сербия – прекрасная страна, в которой живут замечательные люди, и он с удовольствием бы в ней жил и сейчас, если обстоятельства не заставили его переехать. Илья «Maddyson» заверил, что не знает, почему позволил себе так высказываться о сербах.

Сейчас блогер был вынужден переехать в другую страну, но в какую – он говорить своим подписчикам не стал. Известно только, что в ней «все в пять раз дороже, а также плохой интернет».

Мэддисон подчеркнул, что чем больше он смотрит страны Европы, тем сильнее хочет вернуться в Москву. Ранее блогер подтвердил факт переезда в Сербию после того, как в Сети было опубликовано фото с похожим на него мужчиной, гуляющим по улицам Белграда.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
Все новости
Рекомендуем