Экс-футболист Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову во лжи

Какое-то время назад спортсмен Дмитрий Тарасов предложил бывшей супруге Ольге Бузовой сотрудничество. Певица не стала поддаваться уговорам экс-футболиста и, пользуясь случаем, припомнила Тарасову все обиды. По словам теледивы, при разводе Дмитрий забрал у нее все, что когда-то считалось общим.

Уже после расставания Тарасов начал активно пиариться на имени Ольги. По словам теледивы, он вставлял ей палки в колеса, говоря откровенные гадости, которые мешали карьерному росту звезды. Исполнительница отомстила бывшему мужу, заявив, что не станет сотрудничать с ним, даже если ей покажется выгодным его проект.

Дмитрий решил высказаться на этот счет. «Я хотел конкретный ответ, а там раздули, все перевернули. Уверен, что она не сама писала этот отказ, а ее помощники. Сижу так, я после этого контактировать больше не хочу. Мы общались раньше, и нормально общались. Если она хочет вот такую грязюку, мне это неинтересно. Поэтому больше предложений от нашей команды ей поступать не будет», - отметил Тарасов в рамках беседы с Наташей Гасанхановой на шоу «ДаДа – НетНет».

Ведущая шоу была удивлена словам Тарасова о том, что после развода Дмитрий общался с Ольгой, ведь певица утверждала, что она порвала все связи с бывшим футболистом. Более того, Ольга отмечала, что обижена на Тарасова и уверена, что в будущем ее дороги с экс-супругом не пересекутся.

 «Как это происходит? Вы сидите на кухне, и ты такой: “Мне надо написать Ольге Бузовой?”», - уточнила ведущая. «Приблизительно так это и происходит, когда мне нужно добиться своих определенных целей», - отметил мужчина.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем