Тренер «Мохаммедана» Чернышов объяснил успешный старт команды на турнире Кубок Дюранда эксклюзив

Главный тренер индийского «Мохаммедана» Андрей Чернышов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал удачный старт команды на Кубке Дюранда.

«Кубок Дюранда – это очень престижное соревнование. Оно проводится уже 121-й раз, это вообще-то старейший Кубок всего азиатского региона. В этом году он приобрёл ещё более значимое влияние, потому что Федерация увеличила призовой фонд, и практически все команды индийской Суперлиги прибыли на этот турнир. Если раньше кто-то мог пропустить, уехать на другой турнир, то сейчас все команды индийской Суперлиги принимают участие в Кубке Дюранда.

Когда прошла жеребьёвка, многие писали и говорили, что мы попали в группу смерти, потому что три очень хороших команды Суперлиги у нас в группе и сборная военно-воздушных сил Индии. Все команды приехали своими основными составами, а мы хорошо подготовились, хотя проблема в том, что команда обновилась процентов на 80… За месяц удалось хорошо подготовиться к этому турниру и пока всё удачно.

Поставили ли мы цель победить в Кубке Дюранда? Знаете, я такой человек, который всегда ставит перед собой максимальные задачи. Я сажусь играть в карты или домино для того, чтобы выиграть, так же и в футболе. Только так можно повысить уровень футболистов и команды», — сказал Чернышов.  

«Мохаммедан» после трёх туров группового этапа Кубка Дюранда одержал все три победы и набрал девять очков. Завтра команда сыграет против «Бангалора» в четвёртом туре. Команда Чернышова обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

Напомним, в прошлом сезоне «Мохаммедан» под руководством российского специалиста вышел в финал турнира, где проиграл команде из индийской Суперлиги «Гоа» (0:1).


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Октября
11 Октября
10 Октября
18 Сентября
28 Июля
12 Апреля
07 Апреля
16 Ноября
19 Сентября
17 Сентября
02 Мая
26 Марта
25 Марта
Все новости
Рекомендуем