В Греции во время матча «Панатинаикос» - ПАОК в голову тренеру гостей кинули пивную бутылку, а матч был прерван

Во время финального матча Кубка Греции, в котором «Панатинаикос» играл с ПАОКом в Афинах, встреча была прервана на 55-й минуте.

Во время матча в главного тренера команды из Салоников Владимира Ивича в голову кинули пивную стеклянную банку. Тренер после этого упал на поле и корчился от боли.

Уже известно, что сербскому тренеру оказана первая помощь, и он был отправлен в больницу. Градус игры поднялся за четыре минуты до произошедшего. На 51-й минуте красную карточку получил полузащитник ПАОКа.

Таким образом, матч прерван на 55-й минуте. На момент приостановки матча «Панатинаикос» побеждал со счётом 1:0.