«Тайвань Стил» – «Ред Лайонз»: прогноз на матч чемпионата Тайваня

В рамках третьего тура чемпионата Тайваня по футболу встретятся команды «Тайвань Стил» и «Ред Лайонз». «Стальные» котируются в паре достаточно явными фаворитами, что вполне логично, учитывая кадровый потенциал соперников и личные встречи команд. Какой будет игра, и как она закончится?

«Тайвань Стил»

В сезоне 2019 года «Тайвань Стил» сумел занять четвертую строчку в первенстве, в 21-м поединке «стальные» смогли победить 10 раз, при трех ничьих и восьми поражениях. Прошлое первенство «Стил» завершал серией из трех поражений, а нынешний чемпионат будущие хозяева начали с гостевой виктории над «Университетом» (4:2), продолжили поражением от второй команды прошлого чемпионата, «Тайпауэр» (0:1). Единственный гол «сильные» смогли забить после удара Чена на 43-й минуты. В прошлом сезоне «Тайвань Стил» на своем поле провел 15 матчей, в которых сумел победить 7 раз.

«Ред Лайонз»

В прошлом сезоне в чемпионате Тайваня было три очевидных аутсайдера. Одним из них были как раз «красные львы». Команда гостей в 21-й встрече смогла добыть только 1 победу, при 4-х ничьих и 16-ти поражениях. Таким образом, гости уступили в 76,2% матчей, ужасная статистика будущих гостей. Текущее первенство «красные львы» начали просто ужасно, уступив уже на старте с общим счетом 0:8. Сперва «Ред Лайонз» оказались слабее «Хан Юэнь» на выезде, после чего проиграли еще и «Тайбэй Татун».

Статистика и цифры:

- «Тайвань Стил» является безоговорочным фаворитом встречи;

- Хозяева проиграли в 4-х из 5-ти предыдущих встречах;

- «Ред Лайонс» не может победить на протяжении 22-х поединков;

- «Тайвань Стил» выиграл 5 матчей из 6-ти у «Ред Лайонс».

Прогноз

Последние поединки между «Стил» и «Лайонз» регулярно завершались результативно. Похоже, что и на этот раз команды смогут порадовать нас забитыми голами. Есть вероятность прохождения ставок через «обе забьют – да» и «тотал больше 2,5 голов

Прогноз: Обе забьют – да + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,81

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем