​Матч «Ювентуса» против «Реала» в чемпионате Никарагуа прервали из-за судейского скандала (видео) видео

Матч чемпионата Никарагуа между «Ювентусом» и «Реалом» был остановлен на 71-й минуте и в итоге досрочно завершён. Команды представляют города Манагуа и Мадрис соответственно. Причиной остановки матча стали судейские ошибки.

На 65-й минуте встречи хозяева проводили атаку на ворота соперников при счёте 1:0 – в это время боковой судья поднял флаг, указывая на положение вне игры. Игроки «Реала» остановились, но главный арбитр решил, что игру можно продолжать, после чего хозяевам удалось забить второй мяч. Это привело к спорам футболистов «Реала» с судьёй, которые продолжались в течение нескольких минут. После этого игроки в знак протеста покинули поле, а игра была прервана на 71-й минуте.

Теперь местной федерации предстоит решить, будет при присуждено «Реалу» техническое поражение.

Сам эпизод начинается с 1:23:00.