БК с фрибетом за регистрацию

Фрибеты БК — бесплатное пари, предоставляемая компанией для дальнейшего заключения пари. Подобные бонусы обычно предоставляются конторами за регистрацию или депозит, однако реже можно увидеть их в качестве поощрения для лояльных клиентов.

Не стоит путать кэш-бонусы с фрибетами. Если пари сыграет, в первом случае вы получаете полную сумму выигрыша, а во втором — только чистый выигрыш. Поэтому опытные ставочники советуют использовать фрибеты на события с высоким коэффициентом. В противном случае это может быть нецелесообразно из-за сложных условий отыгрыша — совокупности действий, направленных на обналичивание средств.

Еще одной особенностью бесплатных ставок является то, что вы не сможете разделить их на несколько частей. Если вам были начислены 500 рублей, нельзя будет поставить меньшую сумму. Чаще всего полученные за регистрацию деньги не получится перевести на основной счет без отыгрыша, хотя бывают и обратные случаи. В зависимости от компании могут быть введены ограничения по коэффициенту или типу пари.

Чтобы использовать фрибет, вы должны предварительно зарегистрироваться на сайте БК и пройти идентификацию, лично или по упрощенной системе. Так БК следят за тем, чтобы один человек не мог использовать по несколько одинаковых бонусов.

В каких БК есть актуальные фрибеты?

Почти во всех компаниях, специализирующихся на беттинге и имеющих сайт, есть бонусы за регистрацию. Среди них:

  • «Лига Ставок». Данная контора предлагает новым пользователям 500 рублей в качестве фрибета. Бонус Лиги Ставок предоставляется сразу же после регистрации и верификации. В случае выигрыша для вывода средств придется сначала заключить пари на реальные деньги. На это у вас есть 30 дней. Если промедлите, бонус сгорит.
  • Winline. Фрибет от данной компании также достаточно просто получить. Зарегистрируйтесь, подтвердите личность и скачайте мобильное приложение на iOs или Android. Условия отыгрыша отсутствуют. Вас наверняка порадует и сумма бесплатного пари— 1000 рублей. Это в 2 раза больше стандартного фрибета.
  • «Олимп». Бонус от этой БК почти ничем не отличается от аналогичного бонуса в «Лиге Ставок». Вам также нужно зарегистрироваться и пройти верификацию, после чего вы получите свои 500 рублей. Отличие заключается лишь в сроках. В «Олимпе» на использование фрибета вам дается в 2 раза больше времени — 60 дней.

Фрибеты других БК доступны по ссылке.

Стоит ли использовать фрибеты?

Однозначно стоит, правда не во всех БК. Прежде чем регистрироваться где-либо ради бонуса, обратите внимание на его условия отыгрыша. Часто можно там увидеть просто невыполнимые задачи. В итоге вы лишь потеряете время и деньги, поставленные только ради отыгрыша бонуса.

В остальных же случаях фрибеты крайне полезны. Во-первых, у вас есть возможность сделать пари на высокий коэффициент, ничем не рискуя. Во-вторых, это будет хорошей основой для последующих выигрышей. В-третьих, вы сможете опробовать какие-либо новые стратегии. В-четвертых, никто не запрещает вам получать бонусы в разных конторах.

Вывод

Фрибеты помогают как самим ставочникам, так и компаниям, предлагающим их. Первые могут без лишнего риска увеличить свой банк, а вторые привлекают много новых клиентов. Пусть контора потратит лишние 500 рублей, однако в долгосрочной перспективе пользователь может принести ей гораздо больше прибыли.

Подобные бонусы нужно использовать с умом. Не используйте их на исходы с низким коэффициентом. Сумма фрибета будет вычтена из выигрыша, и тогда прибыль будет минимальной. Может быть такое, что ее будет недостаточно даже для вывода. Вы потратите время напрасно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем