Новиков на ставках – отзывы и обзор каппера

Блокировка Telegram не стала барьером для роста аудитории площадки. Напротив, растет не только число обычных привычных всем пользователей. Разные спортивные капперы нашли пристанище в виде телеграм платформы. Один из таких так называемый канал “Новиков на ставках”. Разберем источник посмотрим что о нем говорят отзывы.

О каппере “Новиков на ставках”

Начал свою работу в начале 2019 года в виде телеграм канала. Ссылок на официальные источники в других социальных сетях найдены не были. На текущий момент численность канала колеблется в районе 10-11 тысяч подписчиков. Что по меркам телеграм каналов аналогичной тематики является уровнем выше среднего.

Информации об авторах канала известно мало. В большинстве встречается ссылки на канал в различных списках и рейтингах лучших капперов. Но о честности таких источников стоит только догадываться.

Ставки каппера

В ходе детального изучения были выявлена характерная особенность. На бесплатном канале публикуются в среднем 2 ставки в день со средним коэффициентом 1.5-1.6. Упор идет на спортивные события по футболу, баскетболу и теннису. Стоит отметить, что результативность за последние 10 дней состояла из 15 плюсов и 4 минусов. О том, на сколько результативен каппер, судить читателям.

Платный канал каппера “Новиков на ставках”

Платный канал состоит из телеграм бота в котором команда рассылает свои прогнозы. Получается что бот автоматически принимает оплату и позволяет получать заветные ставки.

На текущий момент характерно – что многие недобросовестные каналы говорят о том, что у них есть сливы ставок Новикова, и других капперов. Рекомендуем относится к такой информации скептически, и работать только с оригинальным источником.

Новиков на ставках – отзывы о каппере

Как и большинство других каперов, “Новиков На Ставках” публикует положительные отзывы в своем втором телеграм канале. Но, при при их просмотре никаких сомнений в том, что отзывы о каппере фейковые не возникло.

В интернете, на других ресурсах были найдены несколько лестных отзывов говорящих о честности каппера.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
24 Марта
10 Декабря
13 Октября
22 Сентября
11 Июля
15 Марта
23 Февраля
30 Ноября
12 Октября
21 Сентября
12 Сентября
17 Июня
11 Мая
10 Мая
29 Апреля
Все новости
Рекомендуем