Организация футбольных мероприятий - учитываем потребности игроков и зрителей

Популяризация футбола и других спортивных развлечений среди молодежи и людей старшего поколения сопряжена с организацией дворовых и других игр, в том числе и достаточно серьезного масштаба. И здесь в числе решаемых вопросов стоит обеспечение чистоты и порядка на территории, где проходят матчи. Возникает необходимость и в формировании места для справления естественных нужд десятков и даже сотен участников, гостей мероприятий. И здесь оптимальным выходом из положения становится использование туалетных кабин мобильного характера. При этом сегодня нет необходимости в приобретении подобных специализированных изделий. Их можно запросто взять во временное пользование на то время, которое необходимо для конкретных соревнований.  Воспользоваться подобными предложениями можно в рамках крупных производителей, таких как ЭкоГрупп. Здесь в распоряжение каждого заказчика предоставляются абсолютно новые конструкции, которые не подпортят впечатление даже от самого тщательно организованного мероприятия. К слову, при желании здесь же можно взять во временное пользование и душевые кабины, дабы обеспечить комфорт спортсменов.

 

На биотуалет аренда предлагается на привлекательных условиях. Клиент не просто получает в свое распоряжение эргономичное и эстетически безупречное изделие, но и может рассчитывать на комплекс дополнительных услуг. Привезенный на спортивную площадку продукт получает полное сервисное обслуживание не только в первый день, но и далее на регулярной основе. Здесь требуется лишь определиться с периодичностью приезда специалистов, взяв за ориентир количество участников и гостей. Стоимость работ уже включена в аренду, заказчику остается лишь спокойно пользоваться изделием, не переживая о возникновении каких-либо проблем.

 

Сервисное обслуживание включает широкий спектр услуг. Прежде всего, здесь осуществляется откачка туалетных кабин: для данных целей на объект поставляется ассенизационная машина со всем необходимым. Также специалисты проводят помывку изделия, его заправку дезодорирующим средством. В качестве бонуса может быть даже предоставлена туалетная бумага. Часы, в которые осуществляется обслуживание такого рода, оговариваются предварительно, что позволяет избежать неприятных накладок при проведении матчей. Предварительно водители машин дозваниваются до клиента для уточнения возможности работы на объекте.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем