Подборка фильмов о футболе

Любой фильм, имеющий отношение к спорту, выделяется своеобразной харизмой, гарантирующей появление огромного количества поклонников по всему миру. Мы подобрали для вас фильмы, которые не оставят равнодушными любителей футбола.

Барса: Больше, чем клуб

ФК «Барселона» – один из популярнейших в мире футбольных клубов. Эта команда имеет на счету огромное количество трофеев и рекордов, однако не все знают о долгом и сложном пути данного клуба, становившегося командой постепенно. Документальный фильм полноценно расскажет о становлении, известнейших тренерах и игроках, сложных ситуациях и проблемах во взаимоотношениях всех участников, поэтому каждому футболисту или поклоннику данной игры будут интересно такое путешествие в сердце великолепного футбольного клуба. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/155000/trailers доступен к просмотру.

 

Пеле: Рождение легенды

Данный фильм повествует о известном в мире футболисте. Путь к славе Эндсона Арантиса ду Насименте не был легким, ведь изначально ему предстояло побороть свои страхи, слабости, активно и регулярно заниматься, не обращать внимания на боль и травмы. Однако, сумев противостоять силовому методу игры, в 17 лет ему удалось оказаться на поле в качестве участника сборной и внести величайший вклад в историю игры, став впоследствии легендой.

 

Коробка

Константин, главный герой, живет на окраине Москвы и является фанатом футбола. Тренируясь на старой коробке, он развивается со своей командой, но однажды встречает в этом месте кавказских игроков, не желающих освобождать поле. Назревает сильный конфликт – Константин предлагает провести турнир, чтобы определить, чье это место и кому из двух команд придется уйти, уступив и признав свое поражение. Однако лидер команды – сильнейший соперник Дамир, являющийся участником молодого и активно развивающегося клуба «Спартак».

 

Матч

Данный фильм основан на реальных событиях. Кинолента расскажет о легендарном «Матче смерти» между немецкой и советской командой. Николай Раневич, главный герой, капитан клуба и его команда имеют выбор: поддаться соперникам и быть помилованными или победить. Несмотря на отсутствие сил и поставленный ультиматум, матч заканчивается в пользу советских игроков и, вероятно, становится последним в их жизни.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2019 в 14:04

«Монтевидео - божественное видение» возможно лучший фильм про футбол.

02 Августа 2019 в 13:16

И все??? Двойка за статью. Где Гол (3 части) и Проклятый Юнайтед. Да и те же Костолом и Команда мечты тоже

02 Августа 2019 в 14:04

+

02 Августа 2019 в 14:42

Речь, видимо, о современных фильмах..

02 Августа 2019 в 17:07

Что входит в понятие современный фильм? Фильмы последних пяти лет? Бред...

Новости
Сегодня, 19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Все новости
Рекомендуем