Вернблум готов подписать контракт с ПАОКом

Экс-полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум накануне позвонил представителям клуба из Салоник и сказал, что согласен на условия ПАОКа и готов подписать контракт с клубом.

Теперь ПАОК будет решать, заключать эту сделку или нет. При этом Вернблум согласился не на все условия клуба. Вещи, которые не устроили шведа, стороны и будут обсуждать на новом этапе переговоров. Ранее Вернблуму предложили контракт на три года и оклад в размере 1,8 миллиона евро за сезон. 32-летний игрок попросил четыре дня на раздумья. ПАОК остался недоволен отношением Понтуса, который в самом начале лета отказался от предложения переехать в Салоники, а потом приехал за несколько дней до матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спартаком", под который греки и искали усиление. До игры Вернблум не смог дать ответа.

К тому же супруга хавбека Нина осталась не в восторге от Салоник, а ПАОКу не понравилось ее отношение при выборе места жительства. Все это вынуждает ПАОК с новой стороны посмотреть на сделку с Вернблумом и те условия, которые футболист хотел бы изменить.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2018 в 11:09

За такую неуверенность ПАОК может и бортануть его, уж слишком близки они к групповому этапу... Да и жена не внушает уверенности. Тут уже до перехода мысли скорее о деньгах идут, чем о клубе. Да и возрастной он, пускай все ещё эффективный. Такое впечатление, что он специально выжидает, смотря на результаты ПАОКа и ждёт от клуба лучших условий. С такими кадрами нечего дело иметь, сидел бы в ЦСКА и учил молодёжь...

11 Августа 2018 в 10:57

Вернблуму надо принимать условия ПАОКа и скорее приступать к тренировкам.

Время деньги, а деньги надо беречь и не терять время.

Вернблум хороший игрок и для ПАОК он пригодится.

Футбол онлайн
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем