Юханссон: "Блаттер победит в первом же туре выборов президента ФИФА"

Бывший президент УЕФА Леннарт Юханссон считает, что Йозеф Блаттер будет переизбран на посту президента ФИФА на предстоящих 29 мая выборах.


– У соперников Йохефа на выборах нет ни малейшего шанса на победу над Блаттером, – объяснил Юханссон. – Блаттер победит в первом же туре. Он знает, как выигрывать в таких ситуациях, в каком направлении двигаться, как работать с людьми. Я не удивлен тем, что Блаттер на своем посту держится так долго. Это очень умный человек. Азия и Африка никогда не будет голосовать за европейца. Но Блаттер – исключение. Блаттер – это ФИФА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2015 в 22:01

По любому занимать столько времени такрй пост,промозолив всем глаза,набрав столько недругов и людей которые недолюбливают тебя и переизбиратся раз за разом даде в таком возрасте,ну ничто иное как фальсификация выборов,показуха,и комедия над которой уже давно никто не смеется,.Пора бы уже и "Ленину" в ФИФА появится и сделать революцию..

31 Марта 2015 в 16:47

Если хапуга и бырыга,обнаглевший до маразматического состояния,решил что якобы поймал верхнего за бороду,и может устраивать ЧМ мира в абсолютно непригодных для этого местах,имеет шанс переизбираться "за умение работать с людьми.............

То.............

Организация,а именно ФИФ-а должна быть расформирована как УЩЕРБНАЯ.

Значит по ходу в этой организации занимаются не футболом,а распилами и откатами.

:-(((

Футбол онлайн
Новости
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем