Нани продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2018 года

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани, подписавший новое пятилетнее соглашение с "Манчестер Юнайтед", не скрывал положительных эмоций.

 

"Я счастлив выступать за великий клуб и чувствую себя здесь, как дома", – цитирует Нани официальный сайт "МЮ".

 

"После того, как я продлил контракт, я чувствую в себе много сил, чтобы помочь своей команде в предстоящих играх. Я выступаю за этот клуб уже на протяжении многих лет и останусь "красным дьяволом" навсегда".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2013 в 01:16

Вот и ладушки, зачем спрашивается ему столько времени нервы портили, они ж не восстанавливаются?!Нани и Заха - вот вам правый фланг на атаке, Янузай -Янг (Гиггз)-левый фланг, Робин-Руни (Чича)- нападение, Кагава, Феллайни-Каррик - центр, Эвра-Фабио(Бюттнер) с одного боку, Рафик с другого (здесь чуть хуже, потому что равноценной замены Рафику нету), ну и защита- вот здесь м-м-м под настроение, центр закрыт Видич-Рио, но Рио последний сезон играет, кто его заменит в центре? При всем моем уважении к Эвансу, тот центра не потянет, как Рио, и уж конечно не молодежь Джонс и Смоллинг.

17 Сентября 2013 в 06:43

Переживал что уйдёт куда-нибудь. Это очень ценный игрок, способный усилить любой ведущий клуб ему лишь практику регулярную надо обеспечить

17 Сентября 2013 в 02:23

Да да да! Контракт есть - одна проблема решена, можно сосредоточиться на игре...

17 Сентября 2013 в 01:13

Нина вообще молодец! теперь красный цыган навсегда)

17 Сентября 2013 в 01:12

приятно!!! у него еще все впереди, нужно просто постараться.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем