Bwin.party спонсирует бельгийский "Андерлехт"

Буквально несколько дней назад собственники компании bwin.party подписали спонсорский договор с известной бельгийской футбольной командой «Андерлехт».

 

Поскольку Европа находится на пороге очередного сезона по футболу, гемблинг компания  bwin.party усиленно подготавливается к масштабному старту футбольных чемпионатов. Совсем недавно интернет компания заключила спонсорское соглашение с италийскими чемпионами – футбольным клубом Ювентус. Теперь наступил черед контрактов на рынке Бельгии, где компания уже договорилась с победителями прошлого чемпиона этой страны.

 

Данный контракт позволил Бвин.пати в значительной степени увеличить перечень  спонсорских договоров. В настоящее время, логотип всемирно известной покерной комнаты Bwin нанесен на футболках профессиональных игроков команды «Реал Мадрид», английского «Манчестер Юнайтед», итальянского «Ювентуса», немецкой «Баварии», а теперь и бельгийского «Андерлехта».

 

«Футбольная команда Андерлехт выступит в качестве хорошего прибавления к нашему списку элитных клубов – партнеров из Европы. У нас уже подписаны контракты с чемпионами Италии, Англии, Германии и теперь еще и Бельгии, а также с одним из самых титулованных испанских клубов — Реал Мадридом. И в ближайшие несколько лет наша компания планирует выгодное сотрудничество с Андерлехтом», — рассказал о подписании нового договора глава управления bwin.party Теуфельбергер Норберт.

 

Следует обратить внимание на стратегию владельцев компании, подписывающие контракты лишь с самыми успешными командами богатейших европейских государств. Напомним, что еще на протяжении прошлого года Бвин.пати входила в «черный список» бельгийских операторов. Позже у нее получилось вновь вернуть гемблинг лицензию, и сейчас она намерена расширить бизнес в этой успешной европейской стране.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2013 в 13:00

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

08 Августа 2013 в 12:58

окуеное party!!!

Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем