Скотт Браун продлил контракт с "Селтиком"

Сегодня Скотт Браун продлил контракт с "Селтиком" до лета 2015 года. Полузащитник, который недавно вернулся после травмы, сказал, что теперь он может полностью сосредоточиться на игре.

 

"Я очень рад подписать новый контракт с клубом и связать мое будущее с "Селтиком", - сказал он.

 

Эта новость положить конец спекуляциям о будущем Брауна. Ранее сообщалось, что переговоры между  игроком  и командой зашли в тупик.

 

Шотландский полузащитник, присоседившийся к "Кельтам" в 2007 году, на протяжении нескольких последних месяцев требовал увеличения заработной платы, с чем руководство клуба не соглашалось. В результате этого появились слухи, что в конце сезона Браун покинет команду, а в качестве продолжения карьеры рассматривался "Ньюкасл".

 

Но сегодня Браун заявил, что ситуация полностью разрешена и он не собирается никуда уходить.

 

26-летний игрок, который недавно восстановился уже после третьей в своей карьеры операции на лодыжке, по завершению матча с "Атлетиком Мадрид" в Лиге Европы, сообщил в интервью официальному сайту клуба: "Я счастлив, что вернулся после травмы. Сейчас же хочу просто сконцентрироваться на предстоящих матчах, которые нам предстоит сыграть в национальном чемпионате и Лиге Европы. Мы стараемся отблагодарить хорошими выступлениями наших болельщиков, которые всегда поддерживают нас".

 

"Как всегда, фанаты были великолепными. Мы делаем для них все, что только можем. Каждый из нас стремится отблагодарить болельщиков".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем