Даррен Флетчер: "Шотландия отберётся из следующей квалификации"

Поражение вкупе с победой сборной Чехии обернулось фиаско для шотландцев, которые в последний раз пробивались в финальную стадию крупного международного турнира в 1998 году. Капитан британцев Даррен Флетчер нашел в себе силы признать превосходство беспощадной Испании.

 

"Бомбардирские показатели Вильи позволяют назвать его одним из лучших форвардов мира", - заявил полузащитник "Манчестер Юнайтед".

 

"Возможно, на клубном уровне более авторитетно выглядит Месси, здесь все понятно. Однако если взглянуть на результаты Вильи в клубе и в сборной, то мало кому под силу с ним тягаться, - добавил Флетчер. - Когда этот футболист завершит международную карьеру, его фамилия будет фигурировать среди тех, кто установил не один рекорд. Вы только посмотрите, как он сегодня забил. Это работа настоящего мастера - в касание, низом, в самый угол".

 

Шотландцы ответили лишь голом престижа, автором которого стал Дэвид Гудвилли, реализовавший пенальти во втором тайме. Но Флетчер, несмотря на вторничное поражение и проигрыш испанцам в прошлом году (2:3), в будущее смотрит с оптимизмом. "После двух встреч с чемпионами мира цифры на табло могли быть совсем другими, - сказал он. - Мы не потерпели разгромных поражений, как это было со многими другими командами, которые противостояли испанцам".

 

"Мало кто будет спорить с утверждением, что это лучшая команда в мире. То, как мы противостояли ей, лишь характеризует нас с лучшей стороны. Наша уверенность в собственных силах росла в ходе турнира, мы движемся большими шагами в правильном направлении. С нетерпением ждем следующей квалификации, чувствуем, что сможем пройти сито отбора ", - сказал в заключение Флетчер.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2011 в 19:12

Договорные матчи: win-in-bet.ru

Договорные матчи: win-in-bet.ru

Договорные матчи: win-in-bet.ru

12 Октября 2011 в 19:10

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

12 Октября 2011 в 18:54

Molodzy ScotY))))

12 Октября 2011 в 18:33

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем