Маккойст: "Селтик" выйдет на дерби заряженным и агрессивным"

Наставник "Рейнджерс" Алли Маккойст не скрывает, что с огромным нетерпением ожидает воскресный поединок против "Селтика", который станет для него первым в карьере менеджера "дерби Старой Фирмы", и ожидает агрессивную игру с большим количеством голов.

 

"Селтик" подходит к поединку на "Айброкс" после встречи с мадридским "Атлетико" в Лиге Европы в четверг, в котором команда Нила Леннона уступила со счётом 0:2, но Алли Маккойст не думает, что "Рейнджерс" будет иметь какое-либо преимущество только потому, что соперник за последнюю неделю провёл на один матч больше.

"Не думаю, что это будет иметь какое-то значение, - сказал Маккойст. - То же самое происходило с нами в прошлом сезоне, и в итоге мы выиграли лигу. Всегда есть аргументы "за" и "против", но можно быть уверенным - и я это гарантирую, что "Селтик" будет готов к воскресенью. Заблуждаться на это счёт не стоит. Можно говорить о том, что они провели сложный матч в Мадриде, но "Селтик" будет готов к встрече с нами. Будем готовы и мы. Я ожидаю увидеть очень заряженный и агрессивный "Селтик". Им не может нравиться то, что последние сезоны они остаются без титула, и они будут отчаянно стремиться к победе. Но точно так же к победе будем стремиться и мы. Я ожидаю очень увлекательную и страстную игру с большим количеством голов".

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2011 в 17:55

Заряженный отрицательными частицами и проклятый Швейцарией Селтик обречен =)

Как впрочем и шотландский футбол. Тут Платини кельтам не помощник.

17 Сентября 2011 в 17:55

Заряженный отрицательными частицами и проклятый Швейцарией Селтик обречен =)

Как впрочем и шотландский футбол. Тут Платини кельтам не помощник.

Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем