Стивен Дэвис продлил контракт с "Рейнджерс"

26-летний полузащитник "Рейнджерс" Стивен Дэвис связал своё долгосрочное будущее с клубом с "Айброкс", поставив подпись под рассчитанным на пять лет новым контрактом. Таким образом, игрок сборной Северной Ирландии последовал примеру голкипера Аллана Макгрегора и защитника Стивена Уиттакера, которые ранее также подписали новые долгосрочные соглашения с клубом.

 

Начав карьеру в 2002 году в "Астон Вилле", где он выступал на протяжении пяти лет, а затем перебравшись в "Фулхэм", Стивен Дэвис присоединился к "Рейнджерс" в январе 2008 года изначально на правах аренды, а ещё через полгода и на постоянной основе.

За это время он успел стать важной частью команды и, проведя в общей сложности 146 матчей, трижды становился чемпионом Шотландии. Предыдущее соглашение Дэвиса истекало через год, но теперь, за несколько дней до начала нового сезона, игрок окончательно снял все дальнейшие вопросы о своём будущем и говорит, что под руководством нового менеджера Алли Маккойста намерен добиться ещё большего успеха.

"Я получаю огромное удовольствие от выступлений за "Рейнджерс", - сказал Стивен Дэвис. - Это моя мотивация. Я каждый день отправляюсь на работу счастливым, а моя семья чувствует себя прекрасно и полностью освоилась здесь".

"Каждый год от нас ждут победы в лиге, и это будет всегда. И ты сам, когда выиграл один трофей, хочешь продолжать побеждать".

"Мне очень помогает то, что я сам болельщик "Рейнджерс", и этот клуб значит для меня очень многое. Я не исключаю, что однажды вернусь в Англию, в её прекрасный чемпионат. Но сейчас я предпочитаю находиться здесь, выигрывать титулы и трофеи, участвовать в больших европейских матчах".

"Я мог бы оказаться во многих английских клубах и вместо побед вести борьбу за выживание. Трава не всегда зеленее в Англии, и в "Рейнджерс" у меня есть прекрасная возможность реализовать собственные амбиции".

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем