Бугерра не видит своего будущего в "Рейнджерс"

28-летний защитник "Рейнджерс" Маджид Бугерра отказался от предложенного ему на "Айброкс" нового 2-летнего контракта и может покинуть клуб из Глазго уже по завершении нынешнего сезона.

 

Подписанный в июле 2008 года из "Чарльтона" игрок сборной Алжира связан с "Рейнджерс" рассчитанным до 2012 года соглашением, но попытки клуба заручиться его услугами на более длительный период пока успехов не возымели, и как говорит сам игрок, он предпочёл бы вернуться в Англию.

"Рейнджерс" предложил мне возможность ещё на два года продлить мой контракт, но я вежливо отказался, - заявил Бугерра в интервью The Scottish Sun. - Я провёл три прекрасных года в Глазго, но теперь хочу попробовать новый вызов".

"Моё нынешнее соглашение рассчитано ещё на один год, и всё будет зависеть от переговоров с руководством клуба. Если я останусь ещё на один год, проблем с моей стороны не будет, потому что в "Рейнджерс" я видел только хорошее".

"Но, если мне представится прекрасный шанс в другом месте, и клуб не будет возражать, думаю, что я уйду. Мой приоритет - английская Премьер-лига, это совершенно определённо, но, если этого не случится, я могу отправиться в Турцию или на Ближний Восток". 

"Но пока я остаюсь игроком "Рейнджерс", нам ещё есть за что бороться в этом сезоне. Пока я ещё никуда не ухожу".

Напомним, что ранее спекуляции в прессе связывали защитника сборной Алжира с возможным переходом в "Арсенал" или "Ливерпуль".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2011 в 17:11

От добра добра не ищут,Боруц ушёл из Селтика и что получилось, Крис Бойд ушёл из Рейнджеров и где играет в Мидлсбро,а клубу светит вылет из Чемпионшипа.Рейнджеры всегда играет в Европе.Стоит подумать

11 Апреля 2011 в 17:32

Что Боро светит????за 8 туров до конца,отрыв от вылета 11 очков.....= матч в запасе!!!!!

11 Апреля 2011 в 17:34

за 6 туров до конца....

11 Апреля 2011 в 16:25

Классный защитник!!Мощнейший!!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
04 Января
Все новости
Рекомендуем