Несс снова продлил контракт с "Рейнджерс"

"Рейнджерс" объявил о втором за последние четыре месяца продлении контракта с 20-летним полузащитником Джейми Нессом.

 

На этот раз соглашение с высоко котирующимся молодым игроком подписано до 2015-го года.

Не далее как в декабре чемпион Шотландии предложил Нессу улучшенный контракт до 2013 года, но в клубе посчитали, что игрок заслуживает большего.

"Джейми подписал новый контракт, и мы этому очень рады, - сказал главный тренер "Джерс" Уолтер Смит. - В проведённых в этом сезоне матчах он показал, что его ждёт очень яркое будущее, и это отличная новость, что он остаётся в клубе на такой длительный срок".

Прогресс Джейми Несса в клубной академии был омрачён травмами, но в декабре он дебютировал в первой команде "Рейнджерс" в матче против "Мозервелла" на Боксинг-Дэй, когда вышел на замену во втором тайме, а уже 1 января неожиданно оказался в стартовом составе команды в дерби Старой Фирмы.

Несмотря на то, что в том матче победу со счётом 2-0 отпраздновал "Селтик", Несс оставил очень хорошее впечатление и оставался регулярным игроком основного состава вплоть до травмы паховых мышц в конце февраля. Успел он перед этим отметиться и первым голом за "Рейнджерс" , забив фантастический по исполнению и красоте гол в ворота "Селтика" в завершившемся вничью 2-2 матче 1/8 финала Кубка Шотландии на "Айброксе".

"В последние недели его беспокоил пах, но сейчас всё идёт на поправку, и уже в этот уикенд он, вероятно, сможет вернуться на поле, - добавил Смит. - Он играл исключительно хорошо за нас, и мы были очень разочарованы его травмой. Это классический образец полузащитника, которого отличает хороший спектр передач, также он показал, что умеет и забивать".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
04 Января
Все новости
Рекомендуем