Миллер останется в "Рейнджерс" до конца сезона

По словам исполнительного директора "Рейнджерс" Мартина Бэйна, чемпион Шотландии не намерен расставаться в январе со своим лучшим бомбардиром Кенни Миллером. Однако, как признаёт Бэйн, уверенности в том, что с игроком будет подписан новый контракт, на "Айброкс" нет.

 

Нынешнее соглашение Миллера с "Джерс" истекает по завершении сезона, и летом он, если только не будет подписан новый контракт, сможет покинуть клуб на правах свободного агента. Тем не менее контрактные переговоры зашли в тупик, и пока ничто не говорит, что Миллер примет предложенные ему условия.

Однако, даже несмотря на вероятность потери игрока по завершении сезона, Мартин Бэйн настаивает, что клуб не станет рассматривать варианты с продажей Миллера, в услугах которого заинтересован ряд клубов в Англии, а также, если верить последним спекуляциям, и итальянский "Милан".

"Мы продолжаем вести переговоры с Кенни, но, как уже говорил несколько ранее Уолтер Смит, пока они находятся в тупиковой ситуации, - сказал Мартин Бэйн в интервью The Daily Record. - Мы сделали предложение, от которого Кенни и его агент отказались. Это то положение, в котором мы находимся сейчас". 

"Однако, моя позиция в отношении предстоящего трансферного окна, и я уверен, что Уолтер Смит придерживается такого же мнения, заключается в том, что наша команда страдает от нехватки игроков и отсутствия глубины. Именно поэтому, если мы хотим снова выиграть чемпионат, нам нужны все, кто у нас есть сейчас, и Кенни будет большой частью этого".

"Следовательно, в январе Кенни никуда не уйдёт. Я могу со всей ответственностью заявить, что Кенни Миллер не продаётся".

"Это исключительный игрок, и мы все очень хотим, чтобы он оставался с нами как можно дольше. Посмотрим, как всё сложится дальше, но до конца сезона он остаётся с нами".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2010 в 22:23

хороший игрок!

Новости
Сегодня, 29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
04 Января
Все новости
Рекомендуем