Алексей Ерёменко признан лучшим игроком ноября в ШПЛ

27-летний плеймейкер "Килмарнока" Алексей Ерёменко удостоен престижной награды Игроку месяца в шотландской Премьер-лиге по результатам минувшего ноября.

 

Подписанный главным тренером команды Миксу Паателайненом минувшим летом на правах аренды из харьковского "Металлиста" уроженец Ростова-на-Дону и игрок сборной Финляндии Ерёменко стал одним из откровений нынешнего сезона в Шотландии, и в ноябре внёс огромный вклад в победы "Килмарнока" над "Сент-Джонстоном", "Хэмилтоном" и "Абердином",благодаря которым базирующийся в Эйршире клуб поднялся в верхнюю часть турнирной таблицы.

Наградой и стала награда Игроку месяца в шотландской Премьер-лиге, которая наверняка послужит игроку хорошим стимулом для дальнейшего прогресса.

Сам Ерёменко не так давно признал, что хотел бы остаться в "Килмарноке" и после января - его аренда из "Металлиста" рассчитана до конца сезона, однако появились предположения, что в зимнее трансферное окно харьковский клуб рассматривает возможность его продажи.

Выразил признательность бывший игрок "Лечче" и "Сатурна" и главному тренеру команды Миксу Паателайнену, который помог ему избавиться от преследовавшего ярлыка "плохого парня" и сконцентрироваться исключительно на футболе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2010 в 15:55

рад за земляка)

Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем