Бутчер признан лучшим тренером октября в ШПЛ

Главный тренер "Инвернесса" Терри Бутчер удостоен престижной награды Менеджеру месяца в шотландской Премьер-лиге по результатам минувшего октября. Для бывшего капитана сборной Англии эта награда стала признанием впечатляющих результатов его команды, которая после 10 туров занимает четвёртое место в турнирной таблице.

 

В октябре "Инвернесс" добился побед над "Абердином" и "Килмарноком", а также с одинаковым счётом 1:1 завершил матчи с "Сент-Джонстоном" и лидером чемпионата "Рейнджерс". Последний результат, что примечательно, был добыт на "Айброксе", и "Инвернесс" не только отобрал первые в сезоне очки у чемпиона, но и продлил благодаря этому свою впечатляющую беспроигрышную гостевую серию в чемпионате до 15 матчей .

"Я могу только порадоваться этой награде, потому что рассматриваю её как признание заслуг всей команды, - сказал Терри Бутчер. - Мы показываем хорошие результаты, и очень важно поймать момент. 11 месяцев без единого поражения в гостях - это прекрасный показатель, но нам также нужно быть более стабильными на своём поле".

"В любом случае, эта награда станет хорошим началом ноября, и могу только поблагодарить команду за её дух и самоотверженность".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем