"Хартс" благодарен игрокам и болельщикам

Менеджер "Хартс" Джон Макглинн не удивится, если из-за тяжелого финансового положения команда расстанется с рядом игроков в январе.

 

"За лето заработная плата игроков сократилась вдвое, но все молчат о проблеме. Вполне возможно, что игроками интересуются, и мы получаем предложения. Было бы очень хорошо сохранить каждого игрока до конца сезона, но главное, чтобы клуб выжил".

 

Некоторые из игроков, вместе с тренерским штабом согласились на задержку заработной платы в попытке облегчить нагрузку на клуб.

 

"Не все игроки, а только некоторые согласились на задержку от шести до восьми недель. У них семьи, ипотека, векселя, но, казалось, что все были рады помочь".

 

Макглинн отказался комментировать возможные ходы для изменения состояния клуба, который принадлежал литовскому банкиру Владимиру Романову в течение семи лет.

 

"Мы должны оставить это ответственным людям и сосредоточиться на футболе".

 

Болельщики клуба отреагировали на положение клуба, заранее выкупая билеты на матчи и организовали ряд мероприятий по сбору средств.

 

"Реакция фанатов заставляет склонить голову в знак уважения. У нас действительно нет слов, чтобы описать нашу благодарность всем, кто внес свой вклад. Теперь мы должны сделать нашу часть работы на поле", - сказал Макглинн,  сообщает BBC Sport.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2012 в 08:42

мда...что то с футболом у них не то в последнее время

16 Ноября 2012 в 08:31

Конец откладывается на неопределённое время... Ну, хоть так.

Новости
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
04 Января
03 Января
Все новости
Рекомендуем