Дэйв Джонс: "Удивлён, что Ледли выбрал "Селтик"

Главный тренер "Кардифф Сити" Дэйв Джонс признал, что искренне удивлён решением 23-летней звезды клуба и сборной Уэльса Джо Ледли отказаться от возможности продолжить карьеру в английской Премьер-лиге ради выступлений за шотландский "Селтик", пообещав также, что его клуб будет бороться за компенсацию за игрока.



Несмотря на то, что Джо Ледли, которому прочат большое футбольное будущее, вёл переговоры с "Сток Сити", Дэйв Джонс ожидает, что в ближайшее время игрок присоединится к команде Нила Леннона. На этой неделе футболист провёл заключительные переговоры с руководством клуба из Глазго и прошёл медосмотр, однако контракт пока ещё не подписан, так как остаётся несколько технических формальностей, которые необходимо уладить.

"Джо решил, что хочет играть за "Селтик", и поэтому мне остаётся пожелать ему только успеха,- сказал Дэйв Джонс. - Я разочарован, что мы теряем очень, очень хорошего игрока, однако, если это его желание, мешать я ему не могу. Буду надеяться, его карьера сложится удачно.

И всё же я очень удивлён, я думал, он хочет играть в Англии. Однако у нас не было контактов с клубами Премьер-лиги, за исключением "Сток Сити". Однако и они, а Тони Пьюлис мой хороший друг, не сделали нам предложения. Тони хотел обменяться игроками, но мы к этому не готовы.

Мы сделали Джо фантастическое предложение, однако он решил, что хочет уйти. Он имеет на это полное право".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2010 в 15:41

и вправду,чему тут удивляться?парень просто в еврокубках хочет играть.а в АПЛ он всегда может вернуться.

10 Июля 2010 в 10:24

идиотское удивление. Селтик намного лучше чем какието ватные заштатные клубы АПЛ. что выбрать Стоук Бирмингем Вулверхемптон или Селтик? ЕСТЕССТВЕННО - Селтик!

а тренер просто жмот! просто компенсацию никакую ни заимел и ноет тут

Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем