«Абердин» - «Рейнджерс»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

«Абердин» и «Рейнджерс» сыграют в рамках седьмого тура шотландской премьер-лиги. Мы приготовили анализ линии ставок БК Pinnacle и прогноз на матч, который состоится 20 декабря 2022 года.

«Абердин»

«Абердин» неплохо выступает в текущем сезоне чемпионата Шотландии. Накопив 25 баллов за 16 туров, клуб расположился на третьем месте турнирной таблицы.

Отметим, что в предыдущем туре премьер-лиги «Абердин» с минимальным счетом проиграл дома «Селтику» (0:1), а до этого команда одержала восьмую сезону в сезоне, одолев на домашней арене «Данди Юнайтед» (1:0).

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» на данном отрезке сезона проигрывает «Селтику» чемпионскую гонку, находясь на втором месте турнирной таблицы. Дистанция от лидера составляет девять баллов.

В последнем матче премьер-лиги клуб из Глазго зафиксировал 11 победу, одолев на домашней арене «Хиберниан» (3:2), а до этого была зафиксирована ничья на поле «Сент-Миррен» (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Абердин» - 5.500
  • Ничья – 4.100
  • Победит «Рейнджерс» - 1.590

Статистика

  • «Абердин» выиграл в 4 из прошлых 5 матчей на своем поле
  • «Рейнджерс» не побеждал в 4 из предыдущих 5 гостевых матчей
  • Команды обменялись голами в 4 из последних 5 матчей на поле «Абердина»

Прогноз

Для поединка чемпионата Шотландии «Абердин» - «Рейнджерс» рекомендуем рассмотреть такие ставки по линии БК Pinnacle: «обе команды забьют – да» с коэффициентом 1.800 и фора (+1,5) гола на «Абердин» с котировкой 1.500.


Прогноз: Обе команды забьют – да
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 2
Бонусы букмекеров
Команды:
,