Дзюба подписал контракт с клубом из Турции

Артём Дзюба обрёл клубную прописку. Российский нападающий, которому на днях исполнится 34 года, заключил трудовое соглашение с турецким клубом «Адана Демирспор». Об этом на своих страницах рассказывает «Спорт-Экспресс».

В клубе «Адана Демирспор» Артём Дзюба воссоединился с Ярославом Ракицким, покинувшим «Зенит» в начале весны. Также за эту турецкую команду выступает известный итальянский форвард Марио Балотелли.

Стоит напомнить, что в последние недели Артём Дзюба пребывал в статусе свободного агента. Контракт нападающего с «Зенитом» истёк по завершению сезона 2021/2022.

👍 4
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2022 в 14:53
ай ромашка завязывай.. я знаю шо ента ты писал.. )))
21 Августа 2022 в 10:31
Говорит Гибралтар! Наваждение от бога, его волшебные проделки. Первого апреля две тысячи девятнадцатого года - не божественная случайность, а всё-таки закономерность, закономерность судьбы... Сегодня вновь страдала от навязчивых воспоминаний, и никуда от них не уйти, не убежать. В качестве компенсации - эксклюзивность всего произошедшего, не всякий такому поверит, не всякий такому поверил бы, а у меня такое уже в кармане, счастливый я всё-таки человек... Просто фантастика, если честно - период с 2019-го по 2021-й года... Первое апреля две тысячи девятнадцатого года, прошлое которое отныне всегда со мной! Оглядываться назад не устану никогда. Но это уже все позади... Даже двенадцатого июля две тысячи двадцатого уже позади... Моя осознанность... Так получилось, произошло... Меня шокирует моя судьба. Удивительно...

Сегодня прихожу домой поздним вечером, а моя кошка по кличке "Нора" скучает. Я ее понимаю, ведь кроме меня с ней особо никто не разговаривает, вследствие чего кошка неизбежно скучает. Положение вещей.. Сегодня днём позвонила мне позвонила моя коллега Тупикова Наталья Владимировна, а вслед за ней моя давняя подруга, замечательная ао всех отношениях женщина, любительница персидских кошек, учитель английского языка, методист Новожилова Наталья Сергеевна... Приятно общаться с культурными, интеллигентными людьми... Социальная порода из Санкт-Петербурга... Тем временем, завтра воскресенье, а значит мне не на работу... Сегодня, двадцатого августа две тысячи двадцать второго года, попробовала на вкус черный хлеб, чего очень давно себе не позволяла. Всё-таки диета Вальтера Лонго должна мною неукоснительно соблюдаться, но видно не всегда получается... Бывает!

Ликвидация запасов фирменного магазина... Красивый и интересный продукт в 2022-м году. Возможно именно сейчас уникальное предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Страна: Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Количество достаточное, фирменная упаковка и т.п. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: diana8686@yandex.ru Контактное лицо: Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова

Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня, а также от владельца фирменного магазина...

palsabyram
18 Августа 2022 в 16:38
Ну наконец-то)) Удачи на полях.
--
Помимо Дзюбы, Рака и Балотелли, там есть ещё интересные ребята. Там играет например Гёкхан Инлер. Ему уже 38, лучшие годы были в Удинезе, Наполи, а с Лестером взял АПЛ (правда больше на скамейке сидел). Но, как выяснилось, пылит до сих пор. Там же играет Юнес Бельанда (Бельханда) - Играл за Динамо Киев, несколько раз становился чемпионом Турции с Галатасараем. А начинал в Монпелье, с которым выиграл Чемпионат Франции сезона 2011/2012. У нас из того чемпионского Монпелье в Краснодаре играл Реми Кабелла. Такие вот пересечения. Есть ещё Биркир Бьярнасон, но это уже болельщики Исландии на ЕВРО-2016 может вспомнят))
Ну и главное - то: главный тренер - сам Винченцо Монтелла!
20 Августа 2022 в 10:00
ай спасиба за инфу.. буду таперича за них топиц.. )))
18 Августа 2022 в 15:58
Будет Балотелли бутсы чистить :)))
18 Августа 2022 в 14:48
А Артёмка обрезание будет делать или так сойдёт?
18 Августа 2022 в 14:43
Бляха, радость то какая!!!!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем