​Названа зарплата Озила в «Фенербахче» слухи

В ближайшие часы полузащитник Месут Озил сменит «Арсенал» на «Фенербахче». В субботу немецкий футболист намекал на скорый переход в стамбульский клуб на своей странице в Twitter.

Как сообщается на Sporx.com, Озил подпишет контракт сроком на три с половиной года. Заработная плата немецкого полузащитника в «Фенербахче» составит 4 миллиона евро в год без учётов бонусов.

За чемпионство Озил будет получать 500 тысяч евро, а за попадание в Лигу чемпионов – 250 тысяч евро.

В качестве подписного бонуса Озил получит 5 миллионов евро. Эта сумма будет выплачиваться в рассрочку на протяжении трёх лет.

Отмечается, что часть зарплаты Озила возьмут на себя спонсоры.

Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2021 в 17:31

Ну молодчик бонусом(подъемные) получил потерянные деньги....

17 Января 2021 в 18:00

Пока, спиногрыз. Брали как одного из лучших игроков мира, а оказался пшиком. И никому не нужным, кроме клуба на своей родине, на закате карьеры. Бесславный конец хорошего игрока.

18 Января 2021 в 12:17

Мало того, что пшиком, так ещё и не очень хорошим человеком. Бейл хоть не лицемерил, в открытую заявляя о том, что Реал - на периферии его интересов, а этот лгал и изгалялся, чтобы соответствовать требованиям, задекларированным в контракте, и выкачивать из клуба деньги.

18 Января 2021 в 13:47

Так ему не хотелось аудиторию на Twitch растерять. Да и он же лицо мусульманского мира в футболе, вон, защищал уйгуров! Прикрываясь дипломатической миссией, все и забывали о том, что он на самом деле футболист. И становились на его сторону. Я рад, что он хоть что-то человеческое продемонстрировал и наконец-то свалил, а не стал доить клуб и дальше. Видимо, почувствовал, что и интерес Фенербахче может пропасть.

18 Января 2021 в 14:01

То, что он защищал своих единоверцев и помогал им - вспомни 1000 оплаченных им операций детей-мусульман - я бы занёс ему в плюс. В конце концов, и иудеи, и христиане (в меньшей степени) друг за друга стоят. Но вот то, что, будучи ещё не старым для футбола, променял игру на сидение под красным зонтиком - позор.(((((((((((((((((

18 Января 2021 в 14:09

Как к медийной персоне к нему вопросов нет. Многие могут распоряжаться своими зарплатами как угодно, больше чем у Озила или нет, но меценатство - всегда хороший шаг. Но вот, к примеру, инициатива с Twitch меня бесит, поскольку футболист проводит время за стримами вместо того, чтобы играть в футбол. Да и иногда, кажется, что Озил слишком увлекается политотой, даже больше, чем игрой в футбол. Не верю, что тренеры не давали ему шанса. С такой-то зарплатой. Зная его таланты, зарплату и предыдущие заслуги, он ведущим игроком в команде должен быть! Но в итоге вообще был убран из заявки. Нонсенс. И, я уверен, что Озил повинен в нём сам. Что со Смита-Роу больше пользы, чем с него.

18 Января 2021 в 15:33

А я всегда его ситал посредством! И оказался прав! Очень и очень НЕстабильный игрок, медлительный(в свои лучшие годы). Просто ему помог поарится тем, что пару лет в Реале побегал благодаря мавришке

19 Января 2021 в 11:52

В Реале, помню, решал! Да и в сборной Германии... Видимо, он такой только в команде, которая на ходу, и когда хочет играть. К сожалению, в нём мало что есть от профессионала. Оказывался в нужное время в нужных местах. А когда предложили золотые горы, не вытянут уровень. Печально, что карьера столько прекрасного плеймейкера подошла к концу. По его же вине. А ведь всё дело в желании. У нас Смит-Роу молодой выжигает на фланге и в центре так, как Озил делал только в 14-16 годах.

19 Января 2021 в 13:42

Да и в Реале он особоне блиснул. С какими то эйбар/шмейбарами я в счет не беру. Мог выдать шикарный матч с каким нить середняком и ползать целых 10 игр.

20 Января 2021 в 12:11

Но всё равно считался маэстро передач. Думаю, ты его недооцениваешь немного. И в Арсенале у него были яркие отрезки. Но недолго. Просто он слился, но игроком талантливым был. Карьеру уже не реанимирует, так что пусть доигрывает, на безбедную старость заработал...

20 Января 2021 в 12:21

Вот именно, что отрезки. Ненавижу НЕстабильных игроков. Почему все ценнили хвалили Хави, Иньесту? За стабильность, особенно в важных матчах. Хави, Иньеста, Модрич, Алонсо, Пирло

20 Января 2021 в 13:29

Это были великие игроки. И занимательно читать такие мысли от тебя как от фана Реала! Ты объективен. Действительно, футбол сейчас вырождается. Он стал зрелищнее, но мужиков всё меньше. Больше симуляций, цирка, вот таких вот меньжеваний с контрактами. Но мужики всё равно были, есть и будут. Жаль, что Озил, несмотря на свою принципиальную позицию во многих вопросах, дал слабину. Мог стать великим игроком, действительно.

20 Января 2021 в 14:24

Мужиков почти нету, но футбол по мне щас вообще НЕзрелищный, мегаигроков почти нету...остались пару стариков ...новых пока не видно, особенно центральных напов уже несколько лет нету (кроме Левандовского).

НА счет Озила...тоже самое можно и про Ди Марию сказать. Два нестабильных днарей, вместе пришли...Это было видно после 5-0 от Барсы. Уже тогда было видно что это пшик а не дует

20 Января 2021 в 14:27

Левандовски один есть, тянет лямку. Да и Роналду, пусть он и фито-няшка. Мужиков маловато осталось, даже по лицам видно. Сплошь "гламурные подонки", как Неймар и Погба. Вроде бы атлеты, а вроде бы и диктуют моду. Может, время сейчас такое, но это смотрится дико. Да и не думаю, что эти ребята умирали бы за свой клуб, как это было раньше.

P.S. Ди Мария - топчик, нашёл свою гавань, в ПСЖ вон куражит, просто французский футбол не на слуху, вот и о нём не вспоминают.

20 Января 2021 в 14:33

Нынешние неймара/погбы лет 10/15 и тов 10 точно не входили бы. Даже самИй-самИй Мбапе. Тогда игроков такого класса в каждой условной Валенсии были(при всем уважении к Вилье, который был крутой нап). А погба вообще распиаренный бабуин...школота даже не знает, что был такой игрок как Макелеле, эталонный центральный полузащитник/опорник.

А ДиМа по мне просто игрок среднего уровня, в Реале не о чем, в Англии тоже. Во Франции футбол классом ниже, там может и играет хоть как то

Новости
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем