Капитан «Сивасспора» получил красную карточку, за то, что показал арбитру его ошибку на телефоне

В пятнадцатом туре турецкой Суперлиги «Бешикташ» на своём поле разгромил «Сивасспор» (3:0).

После свистка на перерыв капитан «Сивасспора» Хакан Арслан попытался доказать главному арбитру встречи, что «Бешикташ» на 18-й минуте забил гол с нарушением правил. Арслан перед уходом в подтрибунное помещение показал судье повтор эпизода на телефоне, за что и получил жёлтую карточку. На этом капитан гостей не успокоился, он бросил телефон на газон, за это ему был показан второй «горчичник», а вместе с ним и красная карточка.

Сам Арслан после матча объяснил произошедшее.

«Он не стал смотреть в телефон, это очень разозлило меня, я потерял самообладание», - цитирует Арслана Fanatik.