"Фенербахче" без Нойштедтера отыграл три мяча у "Бешикташа"

Вынесенный на понедельник матч 23-го тура Суперлиги Турции удался на славу. Получивший три мяча от "Зенита" "Фенербахче" играл против "Бешикташа" и пропустил столько же сегодня, но за первый тайм. Однако после перерыва пошла другая игра, и всего за 11 минут "Фенербахче" смог отыграться - 3:3.

Российский защитник "канареек" Роман Нойштедтер попал в заявку на игру, но на поле не вышел. "Бешикташ" остался на третьем месте с 40 очками, его соперник - всего в одном очке над зоной вылета.

Протокол игры  
25 февраля. Стадион "Водафон" (Стамбул).

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2019 в 23:34

Включили внутренние резервы. Хотя лучше бы весь чемпионат так играли... А то и для Зенита лёгкой мишенью стали, и в Турции все имеют кому не лень. А ведь было время, когда за Фенербахче играли Куйт, Соу, ван Перси поигрывал, а команда не знала равных себе в чемпионате.

25 Февраля 2019 в 23:37

Ой, бывали времена, когда Фенер в 1/4 ЛЧ с Челси рубился.

25 Февраля 2019 в 23:48

Было время, когда Шахтёр Кубок УЕФА брал) А сейчас уровень заметно спал, пусть и чемпионат не позволяет особо опуститься своим собственным уровнем. В Турции всё-таки доигрывают многие топ-игроки в прошлом. Вот спады и более видны, а в случае с Фенербахче вообще разительны.

Новости
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Все новости
Рекомендуем