Чемпионат Турции по футболу. Суперлига 2018-2019

0

"Фенербахче" без Нойштедтера отыграл три мяча у "Бешикташа"

Вынесенный на понедельник матч 23-го тура Суперлиги Турции удался на славу. Получивший три мяча от "Зенита" "Фенербахче" играл против "Бешикташа" и пропустил столько же сегодня, но за первый тайм. Однако после перерыва пошла другая игра, и всего за 11 минут "Фенербахче" смог отыграться - 3:3.

Российский защитник "канареек" Роман Нойштедтер попал в заявку на игру, но на поле не вышел. "Бешикташ" остался на третьем месте с 40 очками, его соперник - всего в одном очке над зоной вылета.

(1:0) Генюл Гёкхан 11'
(2:0) Йилмаз Бурак 18'
(3:0) Йилмаз Бурак 45'
    55' Зайц Миха (3:1)
    62' Sadik Ciftpinar (3:2)
    66' Калдырым Хассан Али (3:3)
25 февраля. Стадион "Водафон" (Стамбул).