Фенербахче - Бешикташ: прогноз на горячее дерби Стамбула

Шестой тур чемпионата Турции в понедельник вечером закроет жаркое дерби Стамбула - "Фенербахче" примет "Бешикташ".

Фенербахче

"Фенербахче" проваливает стартовый отрезок сезона, а потому у команды не так много шансов завоевать чемпионский титул впервые с сезона 2013/14. В пяти прошедших турах турецкой Суперлиги "жёлтые канарейки" набрали всего шесть очков. Впрочем, в дерби с "Бешикташем" текущая форма отойдёт на второй план, а на первое место выйдет настрой.

Бешикташ

"Бешикташ" посредственно начал новый чемпионат. После пяти туров "чёрные орлы" имеют в своём активе десять очков. Впрочем, от лидирующего "Истанбул Башакшехир" команда Шенола Гюнеша отстаёт всего на три зачётных балла. В понедельник "Бешикташ" настроен сравняться с лидером Суперлиги.

Где смотреть матч

Следить за ходом игры на "Шюкрю Сараджоглу", которая стартует в 21:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Фенербахче" - "Бешикташ": +47=39-38. Разница мячей: 138-135.

В дерби между "Фенербахче" и "Бешикташем" в чемпионатах Турции "жёлтые канарейки" имеют преимущество.

Интересные факты

- "Фенербахче" проиграл только один из 7 последних домашних матчей чемпионата (5 побед и ничья).

- В 5 последних домашних матчах "Фенербахче" в чемпионате проходила ставка "Тотал больше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В понедельник все турнирные расклады будут забыты. В противостояниях турецких грандов зачастую на первое место выходит настрой. Ждёт горячей битвы в Стамбуле и ставим на голы в исполнении как "Фенербахче", так и "Бешикташа". Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.61.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,