"Бешикташ" с "Фенербахче" сыграли в боевую ничью с массой удалений

"Бешикташ" с "Фенербахче" выдали фееричный первый полуфинальный матч Кубка Турции.

За три минуты на старте матча соперники обменялись голами, после чего зажгли перед уходом на перерыв - Алпер Потук получил две жёлтые карточки за пять минут и оставил гостей в меньшинстве, но они сразу вышли вперед.

Шесть минут игрового времени потребовалось Рикарду Куарежме, чтобы увидеть перед собой красную карточку и выровнять количество участников на поле. Но на этом удаления не закончились, на 76-й минуте Волкан Демирель также досрочно завершил игру по воле рефери, и вскоре "Бешикташ" отыгрался благодаря автоголу - 2:2!

Российский защитник "Фенербахче" Роман Нойштедтер привычно провел на поле все 90 минут.

Прошлый матч этих команд завершился в формате 9 на 9, тогда победил "Фенербахче".