Рахимов: "Вернёмся к трансферу Веллитона ближе к лету"

Грозненский "Терек" может вернуться к вопросу о переходе нападающего турецкого "Мерсин Идманюрду" Веллитона ближе к лету. Об этом сообщил главный тренер грозненского клуба Рашид Рахимов.
 
"Я не думаю, что сейчас надо продолжать обсуждать эту тему, потому что на сегодняшний день трансферное окно закрыто. Мысли сегодня о других актуальных моментах - чемпионат России и матчи. Если и вернемся к этому вопросу, то ближе к лету.
 
Веллитон в России был достаточно известным футболистом, хорошо играл. Да, потом у него был определенный спад и он уехал. Но Веллитон качественный футболист, и возраст у него хороший по футбольным меркам. Мысли раньше были, но сейчас он не у нас, а в Турции. Что будет дальше - покажет время", - сказал Рахимов.
 
Веллитон играл за московский "Спартак" с 2007 по 2013 годы, после чего на протяжении года футболист уходил в аренду в бразильские "Гремио" и "Сан-Паулу" и в испанскую "Сельту". В августе 2014 года "Спартак" и турецкий "Мерсин Идманюрду" договорились о трансфере игрока.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
26 Марта
25 Марта
18 Марта
17 Марта
14 Марта
07 Марта
Все новости
Рекомендуем