Красич: "Российский футбол дал мне всё"

Сербский полузащитник "Фенербахче" Милош Красич не скрывает, что хочет вернуться в чемпионат России.

 

"Если бы мне поступило предложение из России, то я бы согласился без раздумий, - сказал Красич. - Российский футбол дал мне все. Я не говорю о ЦСКА, "Зените" или "Динамо". Понимаю, что мне 30 лет, и я долгое время нахожусь без игровой практики. Но играть в футбол еще не разучился. Нужно пару недель, чтобы подтянуть физику, и тогда снова смогу приносить пользу своей команде".

 

Милош Красич перешел в ЦСКА из сербской "Войводины" в 2004 году. Выиграв с армейцами два чемпионских титула и четыре Кубка страны и Кубок УЕФА, он перешел в "Ювентус", с которым стал чемпионом Италии. В 2012 году Красич перешел в стамбульский "Фенербахче", однако в турецком клубе карьера Красича пошла на спад. Смена руководства привела к тому, что игрок потерял место в составе.

 

"У меня была травма, а восстановившись, я услышал, что есть те, кто играет лучше меня. Я спросил: "Зачем же вы покупали меня из "Ювентуса"?" Но ответа не последовало. И так уже два года. Уходил в аренду в "Бастию", существенно потеряв в зарплате, потому что хотел играть. Сейчас вот уже полгода я играю за молодежный состав и стараюсь поддерживать форму. Остаться в этом клубе я не хочу", - отметил Красич.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Все новости
Рекомендуем