На курдского футболиста "Генчлербирлиги" напали в Турции

Немецкий футболист курдского происхождения Дениз Наки, выступающий за клуб высшего дивизиона Турции "Генчлербирлиги", решил покинуть страну после нападения на него националистов. 


Нападение на игрока произошло в воскресенье в Анкаре. "Три человека подошли ко мне, когда я совершал покупки, окружили меня и начали оскорблять за то, что я курд", - написал Наки на своей странице в "Фейсбук".

По словам футболиста, обидчики не ограничились словесными угрозами и избили его. Игрок не получил серьёзных повреждений и не стал подавать заявление в полицию.

Руководство "Генчлербирлиги" уже сделало официальное заявление по поводу произошедшего, осудив действия нападавших. В то же время руководство команды раскритиковало полузащитника за то, что он покинул Турцию, не сообщив об инциденте.

В течение карьеры Наки выступал за немецкие "Санкт-Паули" и "Падерборн".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2014 в 17:32

А при чём тут Южная Америка??? Может всё таки южная Турция!

06 Ноября 2014 в 16:39

Ай, только турецкие правосеки могут избить так изощренно, без серьезных повреждений!!! Ай коварные!! Так били так избивали...

06 Ноября 2014 в 17:09

ай, брат правосеки били левосека, а левосек бил правосеков.. потом их вместе в чебуречной видели.. после левосека как чурку погрузили в самолет и отправили в ленинград.. а он хад почему-то в германдии оказалси.. и на таксиста все свалил.. эйнананэй! )))

06 Ноября 2014 в 17:21

Ай брат! Мало того что в Германии оказался, так ведь расстроил свадьбу герр Ипполиту, нагло жуя шаверму и поглаживая некую барбару брыльску (польскую эмигрантку между прочим!) эйнананэй!!!

06 Ноября 2014 в 17:28

ай, брат Будулай, к тому же все это происходило в южной америке (топ. темы прочитай), как утверждает наш брат валерий.. у нас есть правосеки, которые уверены, что рио-де-жанейро это забегаловка в старгороде, прям со стороны деревни чмаровки, когда заходишь.. эйнананэй! )))

Новости
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем