В Португалии матчи будут комментировать женщины

Переходы на флажке заявочного периода в "Зенит" Акселя Витселя и Халка позволили португальцам по-другому взглянуть на футбол.

 

Звезда португальской версии Большого Брата, Тереза Гильерме в будущем может получить возможность комментировать лучшие футбольные матчи на общедоступном телевидении.

 

С приходом девушек к микрофону в Португалии рассчитывают на то, что смогут привлечь новые инвестиции холодных ранее к спорту спонсоров.

 

"Мы хотели бы услышать женщин во время футбольных матчей не только из-за спонсоров. Доля болельщиц в последние несколько лет существенно выросла. Пора следовать тенденциям", - говорится в коммюнике, опубликованном португальским изданием A Bola.

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2012 в 13:13

Ну почему же нет! Было бы забавно посмотреть футбол с мнения Тины Канделаки, Веры Брежневы, Ольги Смородской, Юлии Ковальчук, Анны Семенович, Марии Шукшины, Ксении Собчак и многих других звезд эстрады и телевидения!)))))))))))

05 Сентября 2012 в 14:10

Стереотипчики... Если девушка интересуется футболом она в нём соответственно и разбирается, а чего уж говорить про тех чья эта работа=) У меня есть девушка знакомая она училась в школе экстремального вождения и разобьёт ваши стереотипы влёт, а ещё на районе бронзовый призёр чемпионата мира по кикбоксингу Мария Титова, вот такие бывают девушки!))))

05 Сентября 2012 в 12:29

Офсайд с угловым будут путать или еще чего). Ну серьезно ведь, спросить любую женщину, даже которая смотрит футбол - "Что такое офсайд (вне игры)? - Хрен дождешься ответа. Хотя, в Португалии футбол имеет большую популярность.

05 Сентября 2012 в 11:09

Ну ну...Аля женщина за рулем...Ничего хорошего из этого не выйдет - это я точно говорю!

Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
Все новости
Рекомендуем