Булахруз продолжит карьеру в "Спортинге"

Лиссабонский "Спортинг" усилил оборону, подписав договор с защитником сборной Нидерландов Халидом Булахрузом.

 

Булахруз подписал с португальским клубом контракт по схеме "два плюс один". После ухода из "Штутгарта" 30-летний защитник, который в составе немецкой команды забил два гола в 83 матчах, находился в статусе свободного агента. Воспитанник "Ваалвейка" ранее также выступал за "Гамбург", "Челси" и "Севилью". В голландской сборной Булахруз провел 35 матчей. В "Спортинге" он будет играть бок о бок со своими соотечественниками Рики ван Волфсвинкелом и Стейном Схаарсом.

 

"Я очень амбициозен, как и мой новый клуб "Спортинг". Думаю, хорошо впишусь в игру этой команды, - заявил Булахруз. - Я здесь, чтобы помочь "Спортингу" выиграть титулы. Буду много трудиться и, надеюсь, подарю болельщикам повод для радости".

 

"Мне нравится, как играют в Португалии, где на стадионах царит отличная атмосфера. Знаю, о чем говорю, поскольку играл здесь несколько раз, - добавил голландец. - Все португальские команды играют от души, что мне очень нравится".

 

В прошлом сезоне "Спортинг" занял четвертое место в чемпионате страны и уступил "Академике" в финале Кубка Португалии. Лиссабонцы начнут выступление в Лиге Европы с раунда плей-офф в августе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем