"Брага" подписала центрального полузащитника

"Брага" пополнила свою бразильскую колонию центральным хавбеком Луисом Алберто, приобретенным у "Насьонала".

 

Контракт 28-летнего футболиста с финалистом прошлого розыгрыша Лиги Европы рассчитан до лета 2015 года. В 2008-м он перешел в "Насьонал" из "Крузейро", а до этого защищал цвета "Сан-Каэтано", "Баии" и "Аль-Иттифака". После переезда на Мадейру он быстро стал одним из ключевых игроков "основы".

 

"Брага" - великолепный клуб, у которого есть все, чтобы бороться за трофеи. Надеюсь, мы будем претендовать только на самые высокие места, - прокомментировал Луис Алберто. - Я голоден до побед и намерен помочь "Браге" в решении поставленных задач".

 

Напомним, что на данный момент дружина Леонарду Жардима занимает четвертое место в чемпионате Португалии. В 1/16 финала Лиги Европы она померится силами с турецким "Бешикташем". Матчи пройдут 14 и 23 февраля.

 

В августе прошлого года Луис Алберто участвовал в раунде плей-офф Лиги Европы вместе с "Насьоналом", который был вынужден признать превосходство "Бирмингема". Этот английский клуб играл в одном квартете с "Брагой" на групповом этапе и не сумел пробиться в плей-офф.

 


Прямые трансляции матчей Лиги Европы на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем