Луизао: "Это особенный день в моей карьере"

Капитан "Бенфики" Луизао не скрывает радости от подписанного сегодня нового контракта с "орлами", согласно которому бразильский центральный защитник останется в Лиссабоне до июня 2016 года.

 

"Сегодня особенный день моей карьеры, которую я намерен завершить в "Бенфике", - сказал 30-летний футболист. - Прошлая неделя выдалась для меня очень насыщенной: я провел 300-й матч за "Бенфику", стал первым среди легионеров всех португальских клубов по числу проведенных игр в еврокубках и имел честь обедать с бывшим президентом Бразилии Лулой да Силвой. Спасибо президенту клуба Луишу Филипе Виейре, всем сотрудникам "Бенфики", всем ее болельщикам".

 

Луизао перешел а "Бенфику" летом 2003-го из "Крузейро". Победный матч с "Фейренсе", который состоялся 20 августа текущего года, стал для бразильца 300-м в составе "орлов". Четырьмя днями позже Луизао побил рекорд свего соотечественника Алоизио, который в рядах "Порту" провел 75 еврокубковых матчей. Новое достижение защитник "Бенфики" установил в домашней встрече с "Твенте" в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2011 в 18:08

Хороший защитник - удачи ему в Португалии!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем