Роналду и Фигу одинаковыми словами отреагировали на гибель Брайанта

Португальские футболисты Криштиану Роналду и Луиш Фигу одинаково отреагировали на новость о гибели легендарного баскетболиста Коби Брайанта.

«Так грустно слышать душераздирающие новости о смерти Коби и его дочери Джианны. Кобе был настоящей легендой и вдохновением для многих. Мои соболезнования его семье и друзьям, а также семьям всех, кто погиб в аварии. Покойся с миром, легенда», – написал в своем «твиттере» Криштиану Роналду.

Через три часа такой же пост появился в акккунте Луиша Фигу, отличие было лишь в прикреплённых изображениях.  Роналду опубликовал снимок баскетболиста с мячом, а Луиш выложил совместную фотографию с Брайантом.

Напомним, в воскресенье Коби Брайант погиб в авиакатастрофе – крушение потерпел его частный самолёт. На борту вместе с Брайантом находилась его дочь Джанна-Мария Оноре и ещё три человека.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2020 в 20:35

Получив вчера уведомление с reddit'a, первой мыслью было: ну, точно фейк. Потом посыпались подтверждающие новости. Невероятный шок... Сам молод, дочь погибла, с ними еще целая семья.

В LA Кобе был божеством, там и погиб...

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем